Они создавали службу

С момента создания службы приставов в республике с 1997 года возглавлял ее Алимурзаев Магомедкамиль Ханмурзаевич.

 

 

В последующие годы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан возглавляли:

 

Шахпазов Руслан Назимович — с 13.02.2001 врио заместителя начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Дагестан — главный судебный пристав Республики Дагестан;

С 27.04.2001 заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Дагестан — главный судебный пристав Республики Дагестан;

С 16.12.2004 и по 16.03.2005 руководитель территориального органа Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главный судебный пристав Республики Дагестан.

 


 

Харадуров Марем Алексеевич — с 29.06.2005 по 29.06.2006 руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главный судебный пристав Республики Дагестан.

 

Абашкин Максим Анатольевич — с 29.06.2006 по 01.06.2007 руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главный судебный пристав Республики Дагестан.

 

Дорошин Сергей Владимирович — с 01.07.2007 по 11.10.2007 и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главного судебного пристава Республики Дагестан;

С 12.10.2007 по 05.06.2009 руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главный судебный пристав Республики Дагестан.

 

Амиров Далгат Саидович — с 06.06.2009 по 03.08.2010 и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главного судебного пристава Республики Дагестан;

С 04.08.2010 по 18.10.2014 руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главный судебный пристав Республики Дагестан.

 


 

На сегодняшний день УФССП России по Республике Дагестан возглавляет Галимов Низами Ниязович, которыйс 19.10.2014 по 02.02.2014 исполнял обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главного судебного пристава Республики Дагестан, а с 03.02.2014 утвержден в качестве руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — главного судебного пристава Республики Дагестан.

Время создания/изменения документа: 21 июля 2015 11:47 / 10 августа 2016 14:29

Версия для печати