Руководство Управления

Омаров Ахмед Магомедович

Заместитель руководителя УФССП России по Республике Дагестан — заместитель главного судебного пристава Республики Дагестан
Занимаемая должность

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан — заместитель главного судебного пристава Республики Дагестан

Классный чин

Советник юстиции 1 класса

Дата рождения

31 августа 1974 года

Образование

Имеет 2 высших образования. В 1997 году окончил Дагестанский государственный технический университет по специальности «экономика и управление машиностроением». в 2007 году – ГОУ ВПО Северокавказский филиал Российской правовой академии Минюста России по специальности «юриспруденция».

Ведомственные и иные награды

Благодарность Федеральной службы судебных приставов (приказ ФССП России от 22.02.2012 №181-к), благодарность Федеральной службы судебных приставов (приказ ФССП России от 15.06.2012 №895-к), благодарность Федеральной службы судебных приставов (приказ ФССП России от 01.08.2012 №1156-к), благодарность Федеральной службы судебных приставов (приказ ФССП России от 22.10.2012 №1613-к), благодарность Федеральной службы судебных приставов (приказ ФССП России от 19.06.2013 №993-к), благодарность Федеральной службы судебных приставов (приказ ФССП России от 12.09.2013 №1414-к), медаль «За службу» III степени (приказ ФССП России от 26.04.2012 №607-к).

Биография:

 

06.1998-06.1999 Служба в Вооруженных силах РФ по призыву.

07.2003-01.2005 Принят на должность судебного пристава по ОУПДС Махачкалинского подразделения ССП.

01.2005-09.2005 Переведен на должность судебного пристава по ОУПДС Махачкалинского городского отдела.

09.2005-06.2006 Переведен на должность заместителя начальника - заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС.

06.2006-03.2007 Назначен на должность заместителя начальника - заместителя старшего судебного пристава специализированного межрайонного отдела по организации оперативного дежурства.

03.2007-06.2008 Назначен на должность ведущего специалиста-эксперта (по мобилизационной работе) группы по защите государственной тайны, мобилизационной подготовки, гражданской обороны.

07.2009-01.2011 Назначен на должность ведущего специалиста-эксперта группы по защите государственной тайны, мобилизационной подготовки, гражданской обороны отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности.

01.2011-04.2011 Назначен на должность главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

04.2011-12.2013 Назначен на должность заместителя начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

12.2013-08.2014 - Назначен на должность начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.

08.2014-по настоящее время - заместитель руководителя УФССП России по Республике Дагестан - заместитель главного судебного пристава Республики Дагестан.

 

А.М. Омаров непосредственно курирует и контролирует деятельность следующих отделов аппарата Управления:  отдела организационно-контрольной работы и документационного обеспечения, отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Время создания/изменения документа: 05 июля 2017 09:05 / 24 мая 2019 14:40

Версия для печати